ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Более 200 дзержинских подростков стали участниками тематической недели «Антитеррористическая безопасность»

На минувшей неделев Дзержинске в Центре патриотического воспитания «Отечество» был организован ряд мероприятий в рамках тематической недели «Антитеррористическая безопасность».

Они проводились с целью информирования подростков и молодежи по вопросам противодействия и профилактики экстремизма, воспитания толерантного поведения по отношению к представителям других национальностей и религиозных конфессий.

Участниками тематической недели стали 227 подростков – воспитанников Центра патриотического воспитания «Отечество» и учащихся МБОУ «Средняя школа № 35».

         В рамках недели были проведены диспут на тему «Терроризм – угроза общества», конкурс плакатов «Терроризму – нет!», игра «Если вдруг…», беседы «Терроризм как социальное явление и способы борьбы с ним», «Черты толерантной личности».

         На всех мероприятиях участникам выдавалась «Памятка подросткам по поведению при возникновении угрозы совершения террористического акта».

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

24.05.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение