С Днем работников автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Невозможно представить современный мир без автотранспорта, который обеспечивает перевозки грузов и пассажиров на дальние и близкие расстояния.

Каждый день в Дзержинске настоящие профи своего дела - водители, механики, ремонтные рабочие, диспетчеры - обеспечивают бесперебойную работу пассажирского автопарка города,  доставляют горожан к местам работы и учебы, к социально значимым учреждениям.

В день профессионального праздника выражаем признательность всем представителям автотранспортной отрасли Дзержинска! Слова особой благодарности адресуем ветеранам труда, отдавшим избранному делу многие годы жизни и внесшим значительный вклад в развитие транспортной системы города! В этот праздничный день желаем всем вам здоровья, семейного благополучия, трудовых и профессиональных успехов, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Глава Дзержинска Сергей Попов

Глава Администрации Дзержинска Виктор Нестеров