Молодёжь предприятий оборонной промышленности Нижегородской области сыграет в деловую игру «Азбука финансов»

Завтра, 14 апреля, в 15.00 в Дзержинскена базе бизнес-инкубатора (ул. Октябрьская, 66) пройдет деловая игра «Азбука финансов». Мероприятие организовано Центром патриотического воспитания «Отечество» при поддержке Нижегородской областной организации «ОБОРОНПРОФ» и отдела молодежной политики администрации города Дзержинска.

Игра проводится с целью повышения финансовой грамотности молодёжи предприятий оборонной промышленности. В деловой игре примут участие 5 команд таких предприятий, как ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова», АО «ЦНИИ «Буревестник», ОАО «Нижегородский машиностроительный завод», АО «ГосНИИ «Кристалл» и АО «ГосНИИмаш».

Проявить свои знания участники смогут в 5 этапах: «Есть вариант!», «Case-study», «Игра по категориям», «Битва капитанов» и «Один из четырех».

администрации г. Дзержинска

13.04.2017