ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске пройдут "Библиосумерки"

В пятницу, 23 декабря, в Дзержинске в Доме книги (пр. Циолковского, 21г) пройдет традиционная городская акция в поддержку чтения, культуры, творчества и живого общения «Библиосумерки. Белая история».

Мероприятие проводится при поддержке Централизованной библиотечной системы г. Дзержинска, отдела молодёжной политики департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска и Нижегородской областной общественной молодёжной организации «Планета людей».

Программа «Библиосумерек» будет включать семь разнообразных площадок. Откроется мероприятие двумя мастер-классами: в 17.30 начнется мастер-класс Надежды Лещинер по изготовлению новогодних открыток в техниках скрапбукинг и дудлинг, а в 17.45 стартует мастер-класс Татьяны Ивановой по изготовлению рождественского носка (для начинающих).

В 18.00 гости мероприятия смогут стать участниками проекта «Настоящие»: «Планета Экзюпери» (лекция о писателе, видеоинсталляция, живые чтения). В 18.30 дзержинцев ждет мастер-класс Анны Звёздкиной по изготовлению снежинок из бисера. В 19.15 откроется английский разговорный клуб от школы языков «Language Peak»: «Рождество». Также в программу вечера включен мастер-класс по танго (школа «Мастерская танго»). Начало в 19.30.

Завершится акция суперфиналом дзержинской брейн-лиги (начало в 20.30).

Кроме того, участники  «Библиосумерек» смогут посетить выставку работ из бисера Анны Звёздкиной, а также принять участие в обмене книгами и новогоднем розыгрыше от проекта «BarterBook».

Вход на все площадки свободный.

Регистрация на мастер-классы  и более подробная информация об акции  - на странице проекта: vk.com/bibliodzer.

 

Справка:

"Библиосумерки" проводятся один раз в два месяца в центральной библиотеке Дзержинска. Основная концепция проекта - несколько творческих площадок, работающих одновременно, и свободный вход на площадки. Проект реализуется с 2014 года. Участниками «Библиосумерек» уже стали более тысячи дзержинцев.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

20.12.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение