Более 460 тысяч услуг Росреестра оказано в МФЦ Дзержинска за последние три года

Вчера, 7 августа, многофункциональный центр городского округа город Дзержинск с рабочим визитом посетила Наталья Корионова, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области.

Услуги Росреестра в центре оказываются с марта 2014 года. За это время  сотрудниками МФЦ было оказано 460 070 подобных услуг. За три года работы в рамках оказания указанных услуг специалисты многофункционального центра совместно с сотрудниками Росреестра неоднократно проводили рабочие совещания и обучающие семинары, направленные на повышение квалификации специалистов МФЦ.

Вместе с тем в ходе получения государственных услуг Росреестра у населения порой все же возникают вопросы, требующие квалифицированного разъяснения со стороны Управления. Исходя из этого, в целях повышения удобства жителей Дзержинска в рамках рабочего визита был организован личный прием горожан и гостей города руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области Натальей Корионовой. На все вопросы, заданные в ходе приема, были даны исчерпывающие ответы и  рекомендации.

Справка:

Перечень услуг, оказываемых на базе многофункционального центра государственных и муниципальных услуг городского округа город Дзержинск, включает 176 позиций. Напомним, что с 1 августа МФЦ перешел на 7-дневный график работы. Заявителей обслуживают каждый день с 8.00 до 20.00.

Кстати, в МФЦ действует возможность предварительной записи, а загруженность центра перед своим визитом можно оценить с помощью онлайн табло на сайте www.mfcdzr.ru

администрации г. Дзержинска

08.08.2017