ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Больше 40 человек претендуют на места в Молодежной администрации Дзержинска

30 ноября в Дзержинске завершился приём заявок в Молодежную администрацию города. В период с 3 по 30 ноября была подана 41 заявка в данный орган молодежного самоуправления от учащихся школ, студентов организаций высшего и среднего профессионального образования, представителей работающей молодежи, а также от представителей различных молодежных организаций и сообществ Дзержинска.

Завтра, 5 декабря, в 15.30 в Среднем зале городской администрации состоится первый этап отбора - заседание экспертного совета, в рамках которого пройдёт очная оценка кандидатов по следующим критериям: опыт и достижения кандидата, навыки самопрезентации, личные качества, планы кандидата по работе в Молодежной администрации.

На первом этапе будет отобрано 10 членов Молодежной администрации. Кроме того, экспертный совет примет решение о допуске остальных кандидатов ко второму этапу отбора – Интернет-голосованию.

Интернет-голосование продлится с 7 по 15 декабря. Егоитоги будут подведены 18 декабря 2017 года.

Справка:

Молодежная администрация г.Дзержинска – консультативно-совещательный орган при администрации города Дзержинска, который объединяет наиболее активных молодёжных лидеров города, готовых представлять молодёжь в деятельности органов местного самоуправления и реализовывать при поддержке администрации города свои общественно значимые проекты.

В состав Молодежной администрации входят 20 человек.

Членами Молодёжной администрации могут стать представители молодёжи города в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие, обучающиеся или работающие на территории Дзержинска.

администрации г. Дзержинска