Чемпиона Первенства Мотоциклетной Федерации России Александра Федорова наградили в администрации города

23 ноября в Москве прошла церемония награждения Чемпионов Мотоциклетной Федерации России по итогам сезона 2019 года. Среди звезд мотоциклетного спорта, заслуги которых были отмечены, был и Дзержинский спортсмен Александр Федоров, который по итогам сезона стал победителем Первенства Мотоциклетной Федерации России.

Сегодня, на оперативном совещании при главе города, первый заместитель главы города Глеб Андреев вручил спортсмену благодарственное письмо за активное участие, поддержку, значительный вклад в развитие и процветание мотоциклетного спорта.

"Успехи Дзержинских спортсменов на чемпионатах Мира, Европы, национальных чемпионатах и первенствах говорят о том, что город Дзержинск и Нижегородский спорт занимает ведущее место в спортивном общероссийском движении. Это не только победа Александра, но и всего нашего города", - отметил первый заместитель главы города Глеб Андреев.