Чемпионат и Первенство города по чирлидингу и чир спорту пройдут в Дзержинске 24 марта

В субботу, 24 марта, в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса (ул. Окская Набережная, 5-а) пройдут открытый Чемпионат и Первенство города по чирлидингу и чир спорту.

Организаторами соревнований выступают МБУ ДО «ДЮСШ №3», отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики и спорта администрации города Дзержинска при поддержке НРОО «Федерация чирлидинга».

Соревнования пройдут по различным дисциплинам в нескольких возрастных группах: младшие дети (6-8 лет), мальчики-девочки (8-12 лет), юниоры- юниорки (12-16 лет), мужчины и женщины (от 14 лет и старше).

В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из Бора, Владимира, Дзержинска, Иваново, Москвы, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары и Санкт-Петербурга.

Начало соревнований в 13.00.

администрации г. Дзержинска

22.03.2017 г.