И.О. ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Четвертая городская Спартакиада клубов молодых семей пройдет в Дзержинске

В субботу, 17 февраля, в 10.30 в Дзержинске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» стартует IV городская Спартакиада клубов молодых семей.

Спартакиада будет приурочена к Всемирному дню православной молодежи. Организаторами мероприятия выступают департамент социальной политики и спорта администрации Дзержинска, центр «Молодежные инициативы» при поддержке  Воскресенского благочиния.

В Спартакиаде примут участие команды молодых семей от общественных объединений и организаций, команды многодетных семей города Дзержинска.

Спартакиада пройдет в два тура: отборочный тур и финал, в ходе которых будут выявлены победители среди команд молодых семей и команд многодетных семей.

Подробная информация о соревнованиях содержится в Положении, которое размещено на сайте «Молодёжь Дзержинска»: http://molinfocenter.ru/polozhenie-o-provedenii-gorodskoj-spartakiady-molodyx-semej

администрации г. Дзержинска

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 123