Делегация членов Благотворительного Фонда "Ветераны боевых действий" посетит город Брест

Сегодня, 17 октября, стартовал автопробег членов Благотворительного Фонда «Ветераны боевых действий» (г. Дзержинск) в город Брест Республики Беларусь по приглашению  Совета Брестской городской организации Общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Организатором автопробега выступила некоммерческая организация Благотворительный Фонд «Ветераны боевых действий» (г. Дзержинск) при поддержке Администрации города.

Цель поездки – укрепление дружеских связей с общественными организациями стран Содружества Независимых Государств, а также обмен опытом общественной работы.

В ходе поездки участники делегации совершат остановку в Смоленске для возложения венков в память о погибших воинах. В Смоленске также запланировано знакомство с ветеранами, проживающими в этом городе.

В Бресте состоится встреча с ветеранами Совета Брестской городской организации Общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» и представителями других ветеранских организаций. Кроме этого, запланирована экскурсия по городу.

Администрации г.Дзержинска
17.10.2016