ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Денис Дергунов будет назначен на должность заместителя главы администрации Дзержинска

           Денис Дергунов будет назначен на должность заместителя главы администрации Дзержинска

В сферу его ответственности будет входить работа  жилищно-коммунального хозяйства, а также такие направления, как благоустройство, дорожное хозяйство, транспорт и связь

Сегодня, 25 апреля, на очередном заседании городской Думы Дзержинска депутаты согласовали назначение на должность заместителя главы администрации городского округа город Дзержинск Дениса Дергунова. Кандидатуру внёс глава города Иван Носков.

«Денис Евгеньевич в течение полугода исполнял обязанности заместителя главы администрации. В целом его работой в одной из самых сложных и ответственных сфер городского хозяйства я доволен. Осенью и зимой ЖКХ города, сферы благоустройства, транспорта функционировали нормально, задачи, которые ставились перед ним, выполнялись. Отопительный сезон прошел без заметных сбоев. Да, были недочеты. Но их нет только у тех, кто вообще не работает. Поэтому я внес эту кандидатуру на утверждение городской Думы. Администрации нужны люди с опытом работы в сфере ЖКХ», - отметил Иван Носков.

 

 Справка:
         Денис Евгеньевич Дергунов родился в Дзержинске. Окончил Волжскую государственную академию водного транспорта и Институт повышения квалификации Волго-Вятской академии государственной службы.
19 лет работает в сфере ЖКХ. Был заместителем начальника управления ЖКХ администрации Дзержинска, начальником отдела жилищного хозяйства департамента ЖКХ министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области, директором департамента ЖКХ администрации Дзержинска, начальником управления организации и контроля ремонта, начальником управления капитального ремонта НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД». С марта 2018 снова возглавил департамент жилищно-коммунального хозяйства города Дзержинска.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

25.04.2019