ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич
Написать в администрацию

Дети и подростки из Дзержинска примут участие в Региональном детском фестивале кинопритч "Мы сами снимаем кино"

В Дзержинске проходит Региональный детский фестиваль кинопритч «Мы сами снимаем кино». Он является представительством Международного детского фестиваля кинопритч «Мы сами снимаем кино», учрежденного Фондом сохранения духовно-нравственной культуры «ПОКРОВ».

Фестиваль призван создать условия для творческого и духовного развития детей на базе общечеловеческих ценностей и святоотеческих традиций.

В конкурсе могут принять участие любые кино- и анимационные студии, участникам которых от 7 до 18 лет, а также все желающие.

Номинации фестиваля: «Лучший фильм-притча (игровое кино)», «Лучший фильм-притча (анимация)», «Лучший актер/актриса». Победителями могут стать несколько фильмов в рамках одной номинации согласно решению жюри.

Жюри фестиваля оценит работы, поступившие в период с 25 октября по 1 декабря 2017 года, и определиет лучшие в каждой номинации. Работы следует присылать на адрес: с пометкой «Мы сами снимаем кино».

Подведение итогов и награждение победителей фестиваля состоится 8 декабря. Победители будут отмечены дипломами и ценными призами.

Более подробная информация о фестивале – на странице сети ВКонтакте https://vk.com/snimaem_kino_deti.

                 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

20.11.2017

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?

Всего голосов: 148