Отчетный праздник «Дети. Цветы. Любовь» пройдет во Дворце детского творчества Дзержинска

Сегодня, 26 апреля, в 17.00 в Дзержинске во Дворце детского творчества (ДДТ) пройдет отчетный праздник по итогам 2016-2017 учебного года «Дети. Цветы. Любовь».

Планируется, что гостями мероприятия станут глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров, заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, депутат городской Думы Дзержинска Валерий Артамонов и другие лица.

В ходе концерта состоится выступление творческих коллективов Дворца детского творчества. Всего вниманию собравшихся будет представлено 25 номеров – песни, танцы, литературно-музыкальные композиции, демонстрация тематических коллекций театра моды «Колибри» и др.

Также в программе праздничного вечера вручение премий ДДТ «Дебют года», «Студиец года, «Успех года» и премии педагогам ДДТ - победителям конкурса «Педагог - 2017».

До начала мероприятия его гости смогут ознакомиться с выставкой декоративно-прикладного искусства, развернутой в фойе дворца.