Детской школе искусств №4 Дзержинска исполняется 25 лет

В среду, 19 апреля, в 15.00 в Дзержинске в концертном зале «Гармония» (пр. Ленинского Комсомола, 12-А) состоится торжественное мероприятие, посвященное 25–летию Детской школы искусств № 4.

На праздничном концерте прозвучат музыкальные произведения композиторов-классиков, а также современных авторов в исполнении учащихся, преподавателей и выпускников школы.

Вход свободный.

Справка:

Детская школа искусств № 4 была открыта в 1991 году. Начав свою историю с классов фортепиано, на протяжении 25 лет ДШИ №4 активно развивалась, расширяя свои территориальные границы, открывая новые направления. В настоящее время в школе учится более 600 детей. Образовательная деятельность в ДШИ № 4 ведется по четырем направлениям: музыкальное, хореографическое, художественное, эстетическое. В школе работают более 30 преподавателей, обеспечивая качественное образование в области искусств.

администрации г. Дзержинска

17.04.2017