ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Фестиваль настольных игр «Печенька» пройдет в Дзержинске 1 сентября

В эту пятницу, 1 сентября, в рамках начавшейся декады школьника с 14:00 до 18:00 в сквере им. Н.С. Патоличева будет проходить Фестиваль настольных игр «Печенька».

Организатором мероприятия выступает центр «Молодёжные инициативы» при поддержке отдела молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации города.

Фестиваль настольных игр «Печенька» приурочен ко Дню знаний и станет новой формой досуга для семей с детьми и молодежи.

«Настольные игры повышают уровень эрудиции, развивают воображение, логическое и образное мышление. А фестиваль настольных игр станет новой площадкой для семейного досуга и свободного дружеского общения, позволит провести этот вечер не только интересно и полезно, но еще и весело», - отметили в отделе молодежи.

Площадка Фестиваля будет поделена на несколько игровых тематических локаций: детскую, деловую, командную, зону напольной активности, игры на развитие воображения, внимания и интеллекта. На каждой локации будет работать игротехник, который будет объяснять правила и следить за их соблюдением.

На фестивале будут представлены следующие игры: Барбарон, Дженга, Дикие Джунгли, Имаджинариум, Коднеймс, Мемо, Монополия, Нефариус, Пентаго, Свинтус, Спящие Королевы, Твистер, Уно и другие.

Заключительным этапом фестиваля станет розыгрыш призов от организаторов и партнеров фестиваля.

Приглашаем всех дзержинцев и гостей города принять участие в мероприятии.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

29.08.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение