Медали «За особые успехи в учении» вручат выпускникам дзержинских школ

В четверг, 29 июня, в Дзержинске во Дворце детского творчества пройдет торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ города. В этом году медали получат 85 дзержинских выпускников одиннадцатых классов.

Планируется, что в мероприятии примут участие глава города Сергей Попов, глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров, заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента образования администрации Дзержинска Алексей Коротков, директор Дзержинского филиала РАНХиГС Александр Парамонов,  выпускники школ, их родители, педагоги.

Начало мероприятия в 14.30.

27.06.2017