ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Дорогие дзержинцы! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства. Эта дата напоминает нам о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством наших земляков князя Дмитрия Пожарского и земского старосты Козьмы Минина освободило Москву от польских захватчиков. Это еще раз доказывает, что именно единство всего народа в самые тяжелые моменты истории помогало нашему государству преодолевать трудности.

Сегодня нам особенно важно сохранить единство народа. В этом наша сила, мощь и независимость. Именно сплоченность и единство являются необходимыми условиями для стабильного развития нашей страны и благополучной жизни ее граждан.

От всей души желаем дзержинцам мира, добра и благополучия. С праздником! С Днем народного единства!

Глава города Сергей Попов               Глава администрации Виктор Нестеров