Дорогие дзержинцы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – поистине всенародный праздник, далеко вышедший за границы профессионального. Защита своего Отечества начинается с любви к нему, к уважению его истории и традиций, с заботы о ветеранах и каждодневного труда на благо города, региона, страны.

В этот день мы чествуем тех, кто мужественно защищал наше Отечество на разных этапах его истории, кто в настоящее время охраняет мирную жизнь россиян, кто только готовится к армейской службе. Граждане всегда чтили и уважали соотечественников, которые доблестно сражались за Родину, отстаивали ее суверенитет и независимость. Именно поэтому ратное дело считается уделом настоящих мужчин.

От всей души желаем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья и новых успехов в служении Родине! Здоровья и долголетия ветеранам!

Глава города Дзержинска Сергей Попов

Глава Администрации Дзержинска Виктор Нестеров