Дорогие дзержинцы! Примите самые искренние поздравления с днем рождения города!

День рождения города традиционно является одним из самых любимых праздников дзержинцев. Какими бы разными мы ни были, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе. Ведь место, где мы родились, учились, приобрели первых друзей навсегда остается в нашем сердце!

Дзержинск пережил тяжелые военные годы, сложные 90-ые годы прошлого века и, несмотря на кризисные явления в современной экономике, город и сейчас уверенно развивается. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его будущее.

Хотелось бы выразить слова благодарности ветеранам, чьим трудом строился и преображался наш замечательный город, и тем, кто сегодня преумножает славу дзержинской земли.

От всего сердца желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие дзержинцы, - счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо города!

Глава города Сергей Попов           Глава администрации города Виктор Нестеров