Дорогие дзержинцы! Сердечно поздравляем вас с самым добрым и радостным праздником – Международным днем защиты детей!

Он всегда отмечается 1 июня — в день, когда начинается лето, долгожданные каникулы. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка, ведь дети постоянно нуждаются в  заботе и любви. Мы не должны забывать об этом в череде суетливых будней.

Дети – это наше будущее. Воспитать их здоровыми, умными, порядочными, любящими свой родной город и свою страну – это наша главная задача. Только от нас зависит то, какими они станут в будущем.

В этот праздничный день желаем юным жителям Дзержинска, их родным и близким здоровья, счастья и благополучия! Пусть наши дети растут в счастливых семьях и у них будет самое беззаботное детство! Пусть предстоящие летние каникулы подарят юным дзержинцам хороший отдых и незабываемые впечатления!

Глава города Сергей Попов       Глава администрации города Виктор Нестеров