Дорогие дзержинцы! От души поздравляем всех работников социальной сферы с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Сфера социальной защиты Дзержинска широка и многогранна. На территории города, помимо Управления социальной защиты населения, работают еще 6 социальных учреждений, в которых обслуживаются пожилые горожане, ветераны, инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, семьи, попавшие в трудные жизненные ситуации. Сегодня в этой системе работают более 700 дзержинцев, которые преданны своему делу, умеют сопереживать и дарить тепло и радость общения своим подопечным.

Благодаря профессиональным и душевным качествам, социальные работники делают всё возможное для того, чтобы в жизни граждан, нуждающихся в особом внимании со стороны государства и общества, было как можно больше добра, комфорта и заботы.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия и дальнейших успехов в своем непростом, но очень благородном труде!

Глава города Сергей Попов

Глава Администрации города Виктор Нестеров