Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Первомаем, с праздником Весны и Труда!

Современное время наполнило Первомай новым смыслом, но при этом он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, своей страны.

Первого мая мы чествуем настоящих тружеников - тех, кто своими руками вносит значительный вклад в развитие и процветание Дзержинска. Особенную признательность мы выражаем представителям старшего поколения города, на чьи плечи легла ответственная и сложная задача по строительству в кратчайшие сроки дзержинских предприятий, объектов социальной сферы, домов. Вы не только построили город, но и воспитали в своих детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Искренне желаем всем дзержинцам новых трудовых побед, крепкого здоровья, жизненной энергии, счастья и благополучия! Светлого, весеннего вам настроения, бодрости и оптимизма!

Глава города Сергей Попов                        Глава администрации Виктор Нестеров