Дзержинцев приглашают принять участие в фотоквесте "Горжусь Россией!"

Во вторник, 22 августа, в Дзержинске пройдёт фотоквест «Горжусь Россией!», приуроченный к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Организатором мероприятия выступит отдел молодежи департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска совместно с МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество».

Фотоквест – это микс поиска зашифрованных мест с фотоконкурсом. На его прохождение у команды есть определенное время. В процессе квеста его участникам необходимо будет в режиме онлайн публиковать фотографии в социальной сети «ВКонтакте».

Состав команды формируется из 3-5 человек (без возрастных ограничений). Заявки от команд принимаются до 20 августа включительно по ссылке: vk.com/fotokvestdzr (группа «ВКонтакте» – Фотоквест ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ | Дзержинск).

Регистрация участников квеста 22 августа начнётся в 16.40, старт самого квеста (на пл. Свадебной перед ДКХ) - в 17.00, его окончание – ориентировочно в 19.00.

Все команды будут награждены дипломами, а победители - памятными призами. Завершением мероприятия станет массовая памятная фотография с большим триколором.

Все дзержинцы приглашаются к участию в фотоквесте, главным символом которого станет российский триколор.

Телефон для справок – 8-910-877-02-22 (Владлена Уварова).

администрации г. Дзержинска

16.08.2017