Дзержинцы могут выбрать общегородской объект благоустройства на 2018 год

Администрация Дзержинска организовала в социальных сетях опрос населения города на предмет определения объекта благоустройства общественного пространства в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск» в 2018 году.

По результатам опроса, размещенного сразу в нескольких Интернет-сообществах, будет приниматься решение о том, какой из объектов более других нуждается в благоустройстве и может войти в указанную программу в будущем году.

В рамках опроса дзержинцам предложено отдать свой голос за один из следующих объектов:

- бульвар Космонавтов (от дома № 1/77 до дома № 9/9б) на участке от пр. Свердлова до ул. Патоличева;

- устройство спортивной тренажерной площадки для маломобильных групп населения и инвалидов, а также спортивно-развивающей площадки для детей из маломобильных групп населения и детей-инвалидов (от 7 до 13 лет) в парке «Радуга»;

- бульвар Правды;

- площадь Макарова;

- зона отдыха озеро Святое;

- площадь Привокзальная.

Итоги голосования будут подведены в декабре текущего года.