Дзержинские семьи примут участие в традиционных соревнованиях "Аты-баты, мы с папой солдаты!"

В субботу, 4 марта, в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» (ул. Окская набережная, 5-а) пройдут семейные спортивно-развлекательные соревнования «Аты-баты, мы с папой солдаты!».

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодёжной политики департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

В этот раз участниками соревнований станут команды из 5 детских дошкольных учреждений города, в состав которых входят папы и их дети (в возрасте 6-7 лет). Всего - порядка 40 участников.

Конкурсная часть соревнований будет состоять из 6 этапов: «Надо подкачаться», «Я на связи!», «Легендарный разведчик», «Меткий стрелок», «Морской узелок» и «Пограничник на посту».

По итогам соревнований команды будут награждены памятными подарками.

Начало мероприятия в 11.00.

Подробная информация по телефону: 8-910-877-02-22 (Владлена Альбертовна).

Справка:

Впервые соревнования «Аты-баты, мы с папой солдаты!» прошли в Дзержинске в 2016 году.

администрации г. Дзержинска

02.03.2017