ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Дзержинский детский сад № 120 стал победителем конкурсного отбора среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области

Вчера, 21 ноября, в администрации Дзержинска состоялась торжественная церемония награждения участников конкурсного отбора среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы.

В мероприятии приняли участие глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров, заместитель главы администрации по социальной политике  Валентина Сахарова, представители департамента образования, педагогический коллектив МБДОУ «Детский сад №120», руководители дошкольных образовательных организаций – участники конкурсного отбора среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы в 2017 году.

В ходе мероприятия Виктор Нестеров вручил заведующей детского сада № 120 Вере Перевезенцевой диплом Правительства Нижегородской области как победителю конкурсного отбора среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы.

«Наш детский сад удостоился такой высокой оценки. Хотелось бы пожелать коллективу дошкольного учреждения дальнейших профессиональных успехов в воспитании подрастающего поколения», - поздравил детский сад № 120 с победой глава администрации.

Благодарственные письма администрации города за высокий профессионализм и активное участие в конкурсном отборе муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы, были вручены коллективу детского сада № 120.

Справка:

Конкурсный отбор среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы, проводится с 2006 года. За 10 лет в конкурсе побеждали  27 воспитателей и 7 детских садов. В 2014 году был приостановлен конкурс для воспитателей, но дошкольные образовательные организации ежегодно отстаивают право на звание победителя. В 2017 году 35 детских садов Нижегородской области участвовали в конкурсе, детский сад №120 Дзержинска занял 2 место.

22.11.2017

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?