Дзержинский клуб "Клюква" стал лучшим клубом молодой семьи Нижегородской области 2017 года

Клуб одержал победу, принимая участие в конкурсных номинациях в рамках областного слета молодых семей

На текущей неделе в загородном клубе «Малиновая Слобода» (городской округ г. Бор, дер. Филипповское) прошел областной слет молодых семей. В слете приняло участие более 80 представителей клубов молодых семей региона из 15 районов Нижегородской области.

Лучшим клубом молодой семьи Нижегородской области 2017 года был назван клуб молодой семьи «Клюква» из Дзержинска. Клубу был вручен переходящий кубок клубов молодых семей Нижегородской области. Лучшие клубы, принявшие участие в конкурсных номинациях, также были награждены дипломами и памятными подарками.

28.07.2017