ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

ЕДДС г. Дзержинска информирует:

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в течение суток 31 мая на территории г.о.г. Дзержинск, местами ожидаются грозы, порывы юго-восточного ветра до 17 м/с с сохранением вечером.

Рекомендации:

Если сильный порывистый ветер застал вас на улице, старайтесь укрыться в ближайшем здании, держитесь в стороне от линий электропередач, деревьев, легких построек и слабоукрепленных конструкций, а также не оставляйте вблизи них свои автомобили.

Если Вы увидели оборванные провода, сообщите сообщите в ЕДДС г. Дзержинска по телефону 39-09-00 о месте обрыва.

Во время грозы держитесь подальше от электропроводки, антенн, не стойте у окон и дверей, не касайтесь водопроводных кранов.

Во время грозы рекомендуется отключить в доме все бытовые и электроприборы, радио, не пользуйтесь обычным и сотовым телефонами.

Во время грозы не прячьтесь под высокими деревьями (особенно одинокими), держитесь подальше от высоких металлических конструкций, постарайтесь как можно скорее укрыться в магазине или жилом доме.

Сотовый телефон при нахождении на улице лучше отключить.

Во время грозы не следует бегать, ездить на велосипеде, мотоцикле.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение