«Конференция путешествий» впервые пройдет в Дзержинске

Завтра, 22 сентября, в Центре патриотического воспитания «Отечество» (пер. Западный, 20а) пройдёт первая в Дзержинске «Конференция путешествий».

Мероприятие организовано Центром патриотического воспитания «Отечество» и Нижегородской областной общественной молодёжной организацией «Планета людей» при поддержке отдела молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

На конференции дзержинские фотографы, журналисты и другие путешественники расскажут о своих летних поездках в популярном формате «travel talks».

Участники мероприятия смогут пообщаться с путешественниками, задать им вопросы о поездках, узнать об интересных и бюджетных путешествиях, найти единомышленников и спланировать свои следующие каникулы.

На первой «Конференции путешествий» прозвучат рассказы о поездках на озеро Байкал, озеро Эльтон, Алтай, Эльбрус, в Кению, Париж, Италию, Антарктиду.

Вход на конференцию свободный (количество участников ограничено). Обязательная предварительная регистрация слушателей проходит в группе vk.com/traveltalksdzr. Телефон для справок – 8-908-158-85-85 (Елена Туманова).

Начало мероприятия в 18.30.

администрации г. Дзержинска