ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Победителей конкурса «Лучшая подростковая бригада 2017» наградят в Дзержинске

Сегодня, 6 декабря, в Дзержинске во Дворце детского творчества состоится подведение итогов городского конкурса «Лучшая подростковая бригада 2017», в котором приняли участие 17  подростковых бригад.

Планируется, что гостями мероприятия станут заместитель главы администрации Дзержинска по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска Сергей Гончаров, директор департамента образования Алексей Коротков, первый заместитель директора департамента образования администрации Дзержинска Ольга Палеева, и.о. директора ГКУ «Центр занятости населения города Дзержинска» Юлия Кашафутдинова, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области и городской Думы, другие лица.

В ходе торжественного мероприятия дипломы управления государственной службы занятости населения Нижегородской области будут вручены организациям, занявшим призовые места в областном конкурсе «Лучшая подростковая бригада 2017». Ими стали: трудовая подростковая бригада «Созвездие» МБУ «Социально-досуговый центр детей и молодежи «Созвездие» (2 место в номинации «Трудовой десант») и АО «Сибур-Нефтехим» (1 место в номинации «Лучший работодатель»). Кроме этого, Благодарственным письмом за участие в областном конкурсе в номинации «Лучшее учреждение – организатор трудовых подростковых бригад» будет отмечено Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессионального обучения города Дзержинска».

По итогам городского конкурса «Лучшая подростковая бригада 2017» в номинации«Лучшее учреждение – организатор трудовых подростковых бригад» 1 место заняло Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессионального обучения города Дзержинска», 2 место – МБУ «Социально-досуговый центр «Созвездие», 3 место - МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество».

В номинации «Лучший работодатель» 1 место заняло АО «Сибур-Нефтехим», 2 место ООО «Синтез ОКА».

В номинации «Трудовой десант» 1 место разделили трудовая подростковая бригада «Созвездие» МБУ «Социально-досуговый центр «Созвездие» и трудовая подростковая бригада «Правильные пчелы» МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество». 2 место заняла  трудовая подростковая бригада МБОУ «Средняя школа № 5», 3 место - трудовая подростковая бригада МБОУ «Средняя школа № 24».

По результатам городского конкурса в номинации «Лучшая трудовая подростковая бригада-2017» победителямипризнаны: 1 место - трудовая подростковая бригада МБОУ «Средняя школа № 40», 2 место - трудовая подростковая бригада МБОУ «Средняя школа № 35», 3 место - трудовая подростковая бригада МБОУ «Средняя школа № 68».

Кроме этого, Благодарственными письмами администрации города Дзержинска за содействие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет будут отмечены и.о. директора Центра занятости населения города Дзержинска Юлия Кашафутдинова, а также директора школ №№ 3, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 23, 26 и 27.

Также состоится награждение предприятий и учреждений, оказавших содействие в организации временной занятости несовершеннолетних. Благодарственные письма будут вручены АО «ГосНИИ «Кристалл», АО «ГосНИИмаш им. В.В. Бахирева», АО  «Дзержинская швейная фабрика «Русь», ООО «ПрофитМедиа», ООО «Завод герметизирующих материалов», ГБУЗ НО «Детская стоматологическая поликлиника г.Дзержинска» и ГБПОУ «Дзержинский технический колледж».

администрации г. Дзержинска

06.12.2017

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?