Кубок по черлидингу «Золотая осень-2017» пройдет в Дзержинске в ближайшее воскресенье

В воскресенье, 5 ноября, в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» (ул. Окская набережная, 5а) пройдет открытый Кубок и Турнир города Дзержинска Нижегородской области по черлидингу. Напомним, что соревнования были перенесеныс 21 октября.

Организаторами соревнований выступают отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска, МБУ ДО «ДЮСШ №3» и НРОО «Федерация черлидинга».

Соревнования пройдут по дисциплинам «чир», «чир-микс», «чир фристайл», «чир фристайл-двойка», «групповые станты», «групповые станты микс» и «партнерские станты» в нескольких возрастных группах: младшие дети (2009-2011 г.р.), мальчики, девочки (2005-2009 г.р.), юниоры, юниорки (2001-2005 г.р.) и взрослые(2001 г.р. и старше).

В соревнованиях примут участие команды из Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Начало соревнований в 12.00.

01.11.2017