Елена Фомина назначена директором департамента управления делами администрации Дзержинска

Соответствующее распоряжение о ее назначении глава города Иван Носков подписал сегодня

Сегодня, 12 апреля, на оперативном совещании в администрации города был представлен новый директор департамента управления делами.На эту должность назначена Елена Фомина.

Справка:

Елена Викторовна Фомина в 2000 году окончила Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара, в 2001 году окончила Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского.

Занимала руководящие должности в ОАО Сбербанк России, Волго-Вятский банк (2001-2015),  аппарате Арзамасской городской Думы, администрации города Арзамаса. С 2017 по 2019 год занимала должность директора департамента внутренней политики и связям с общественностью.

Замужем, воспитывает двух дочерей.

администрации г. Дзержинска

12.04.2019 г.