МКУ «Городское жилье» провело первый аукцион в качестве технического заказчика по капитальному ремонту домов в Дзержинске

В Дзержинске подвели итоги первого аукциона по программе капитального ремонта многоквартирных домов, в котором МКУ «Городское жилье» выступило в качестве технического заказчика.

Победителем конкурсных процедур по составлению проектно-сметной документации по капитальному ремонту кровли 10 многоквартирных домов (пр. Циолковского №№ 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 и 16) стало ООО «Сервисный Центр «Сириус» (г. Киров).

Сегодня, 21 августа, состоится второй аукцион на проектирование капитального ремонта общего имущества 4 домов - №53а по ул. Гайдара и №№ 11, 11а и 13 по ул. Петрищева.

Напомним, что в соответствии с договором между Фондом капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области, администрацией Дзержинска и МКУ «Городское жилье» полномочия технического заказчика были переданы на местный уровень.

администрации г. Дзержинска

21.08.2017