В Дзержинске пройдет городской фестиваль «В Дзержинске играет гармонь»

В воскресенье, 12 февраля, в Дзержинске на сцене Дворца культуры химиков состоится открытый городской фестиваль «В Дзержинске играет гармонь»

Организатор мероприятия – МБУ «Дворец культуры химиков» при поддержке департамента социальной политики и спорта администрации города.

Темой  фестиваля стал Нижегородский край.

В фестивале примут участие гармонисты Нижегородской области из таких городов, как Нижний Новгород, Бор, Семёнов, Дзержинск, Кстово, а также из с. Пурех Чкаловского района. Они исполнят песни композитора Бориса Мокроусова, произведения в обработке Заслуженного артиста России из города Кстово Ивана Варнашова. Также в рамках фестиваля прозвучат песни о различных уголках области.

Начало мероприятия в 14.00.

администрации г. Дзержинска

09.02.2017