ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Гала-концерт победителей и участников II Городского детского конкурса-фестиваля «Я уже артист!» пройдет в Дзержинске

Завтра, 22 марта, в Дзержинске в Детской музыкальной школе №3 им. Н.К. Гусельникова пройдет гала-концерт II Городского детского конкурса-фестиваля «Я уже артист!».

Организаторы фестиваля -  Детская музыкальная школа №3 им. Н. К. Гусельникова при участии департамента образования и департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

В этом году в фестивале приняли участие 250 воспитанников из 30 детских садов Дзержинска.

Как и в прошлом году, фестиваль был разделен на два этапа (конкурсный и концертный). Первый этап проходил 14 и 15 марта и включал конкурсные прослушивания, по итогам которых жюри определило лауреатов конкурса. Именно они и примут участие во втором этапе фестиваля - гала-концерте, который состоится 22 марта в 10.00. Его участники выступят в составе шумовых инструментальных оркестров, вокальных ансамблей, фольклорных и народных коллективов, а также продемонстрируют свои вокальные навыки и умение играть на музыкальных инструментах.

В ходе гала-концерта состоится торжественное награждение победителей фестиваля.

21.03.2018