"Гитарный калейдоскоп" пройдет в Дзержинске

Региональный конкурс-фестиваль проводится уже в 13 раз

В субботу, 11 марта, в Дзержинске в Детской музыкальной школе №2 им. А.П. Бородина пройдет XIII Региональный конкурс-фестиваль юных исполнителей на классической гитаре «Гитарный калейдоскоп».

В конкурсе, который пройдет уже в 13-ый раз, примут участие учащиеся отделений дополнительного образования при музыкальном колледже, а также учащиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств Нижнего Новгорода, Дзержинска, Починок, Кстово, Воскресенского, Ворсмы, Владимирской области.

Дзержинск на конкурсе будут представлять юные гитаристы из Детской музыкальной школы №2 имени А.П. Бородина, Детской школы искусств №5 и Детской школы искусств №7.

Участники конкурса будут награждены почётными дипломами и памятными подарками.

администрации г. Дзержинска

09.03.2017