Голосование в рамках проекта "Вам решать" проходит в Нижегородской области.

Участие жителей в распределении бюджетных средств — новый этап развития модельного бюджетирования территорий Нижегородской области.

Проект дает возможность людям разных возрастов, профессий и уровня образования участвовать в распределении регионального бюджета для улучшения общественного пространства своей территории.

Граждане участвуют в отборе проектов, предложенных органами местного самоуправления, путем открытого голосования на сайте. Проект не предполагает финансового участия со стороны граждан.

На реализацию проектов, набравших наибольшее количество голосов, будут направлены дополнительные средства из регионального бюджета.

Приглашаем всех принять участие в голосовании и поддержать лучший проект городского округа города Дзержинск!

Ссылка на голосование.

?