«Гонка сильнейших» пройдет в Дзержинске

Участники проверят себя на выносливость и целеустремлённость в более 20 испытаниях

В воскресенье, 9 апреля, в Дзержинске в районе базы отдыха «Гагарино» пройдут городские соревнования «Гонка сильнейших».

Организатором соревнований выступает Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодежной политики департамента социальной политики и спорта администрации города Дзержинска.

В этом году участниками гонки могут стать желающие в возрасте от 16 лет и старше не только из Дзержинска, но и из других городов Нижегородской области. Участникам предоставляется возможность принять участие в двух категориях забега – индивидуальный и командный. Маршрут пролегает в лесном массиве, имеет протяжённость 7 километров и включает в себя более 20 испытаний на выносливость и целеустремленность: проползти по траншее, преодолеть полосу из автопокрышек, спуститься и подняться по крутому склону с помощью веревки и другие.

В 10.00 стартуют участники индивидуального забега. В 11.00 всех гостей ждет торжественное открытие, в 11.30 стартует командный забег. Окончание соревнований запланировано в 15.00. Во времягонки для всех желающих будет работать развлекательная зона.

Заявки принимаются до 14.00 7 апреля на эл. адрес otechestvo_2009@mail.ru, либо в социальной сети «Вконтакте» по ссылке: vk.com/gonka_dzr.

Телефон для справок – 89108770222 (Владлена Альбертовна).

05.04.2017