И.О. ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Городское праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства, пройдет в Дзержинске 1 ноября

В четверг, 1 ноября, в 15.00 в Дзержинске во Дворце культуры химиков состоится городское праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

С приближающимся праздником жителей Дзержинска поздравят представители администрации и городской Думы.

Вниманию собравшихся будет представлен видеофильм о событиях 1612 года, а также концерт, в котором примут участие творческие коллективы Дворца культуры химиков, Дворца детского творчества, Детской школы искусств № 7,  Детской музыкальной школы № 3 им. Гусельникова.

До начала мероприятия в Колонном зале ДКХ будет играть духовой оркестр в/ч 3424. Здесь же будет представлено тематическое слайд-шоу (фотографии исторических мест России, памятников, храмов и др.)

Какие проекты, на ваш взгляд, стоит реализовать к 90-летию Дзержинска?

Категория: Стандартные вопросы, Всего голосов: 123