Городской праздник, посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в Дзержинске 21 февраля

Завтра, 21 февраля, в 15.00 в Дзержинске во Дворце культуры химиков состоится городской праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В рамках праздничного мероприятия прозвучат поздравления от руководителей города и состоится торжественная церемония награждения Благодарственными письмами и Почетными грамотами представителей силовых структур, ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий.

Праздничное мероприятие продолжит концертная программа, подготовленная творческими коллективами Дворца культуры химиков, ДМШ № 3 им.Гусельникова, ДШИ № 7 и Дворца детского творчества.

В этот же день делегация в составе руководителей города и воспитанников кадетских объединений МБОУ «Гимназия № 38» посетит площадь Героев для возложения цветов к Обелиску Славы в память о погибших.