Государственные закупки должны стать более понятными и интересными для предпринимателей Дзержинска

13 февраля в 13:30 на базе Центра развития предпринимательства по адресу: ул. Урицкого, 10 состоится практический семинар «Основы закупок. Подготовка и алгоритм участия в закупках» для предпринимателей. Семинар проводит администрация города Дзержинска при поддержке представителей ведущих электронных торговых площадок страны.

В качестве экспертов на семинаре выступят представители электронных торговых площадок: ЗАО ЭТП «Сбербанк», ЭТП «ГАЗПРОМБАНК», ЭТП «Торги 223».

В рамках семинара запланировано обсуждение вопросов порядка участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, этапы электронного аукциона, порядок подачи заявки, требования к участникам, закупки планируемые в 2020 году. По итогу будут даны практические рекомендации для участников закупок.
Приглашаем предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре.

Работает предварительная регистрация по телефону (8313) 25-80-85 и на сайте Центра развития предпринимательства https://ano-crp.timepad.ru/event/1242252/