Информационное сообщение: о решении суда по иску прокуратуры к ИП Семенец М.П. по объекту по пр. Свердлова, 72

Сегодня, 4 апреля, состоялось заседание Дзержинского городского суда по иску прокуратуры к ИП Семенец М.П. По решению суда объект, реконструированный Семенец М.П. по адресу: пр. Свердлова, 72, в части пристроенного нежилого здания площадью 1323 кв. м признан самовольной постройкой. Суд обязал Семенец М.П. в течение месяца освободить  земельный участок площадью 630 кв. м, а также в течение 10 месяцев привести объекты, расположенные по адресу: пр. Свердлова, 72, в первоначальное состояние, имевшее место до начала реконструкции, путем сноса выполненных строительных конструкций в пределах 1, 2 и 3 этажей.