Информация для желающих приобрести билеты на футбольный матч команды Правительства Нижегородской области с командой звезд российской эстрады "Росич-Старко", который состоится в Дзержинске 22 сентября

Билеты на футбольный матч команды Правительства Нижегородской области с командой звезд российской эстрады «Росич-Старко», который состоится в Дзержинске 22 сентября на стадионе «Химик» в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра», можно приобрести в кассах Дворца культуры химиков (ДКХ). Стоимость одного билета – 100 руб. Начало футбольного матча – в 17.00.

По окончании матча и церемонии вручения именных медицинских сертификатов родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, пройдет гала-концерт звёзд российской эстрады - участников матча.

Все средства от проведения акции будут направлены на оказание помощи тяжелобольным детям.