В Дзержинске пройдет очередной концерт в рамках проекта "КиноМузОбоз"

В воскресенье, 18 декабря,в Дзержинске в Доме книги (пр. Циолковского, 21«Г») состоится встреча и выступление участников музыкального проекта «КиноМузОбоз».

Концерт-квартирник «Что такое осень…» будет посвящен творчеству группы «ДДТ».

В рамках мероприятия планируется выступление Владимира Попкова, Максима Маркушина, Александра Миронова, Надежды Голдиновой, Александра Смолина, группы «The Dying Day», дуэта «Булгаков», рок-группы «Передвижная Лаборатория», музыкального коллектива «Майские жуки» и др.

Мероприятие начнется в 14.00.

Справка:

Проект «КиноМузОбоз» реализуется в Дзержинске в рамках Года российского кино. Его инициатором и организатором является отдел культуры департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Проект представляет собой серию тематических встреч-концертов в формате квартирников на базе одного из учреждений культуры города.

13.12.2016