Фестиваль бардовской песни «Молодежь и гитара-2017» пройдет в Дзержинске во Всероссийский день молодежи

Фестиваль будет организован уже в четвертый раз

Завтра, 27 июня, на открытой площадке перед Дзержинским театром драмы традиционно пройдет городской Фестиваль авторской бардовской песни и поэзии «Молодежь и гитара», приуроченный к празднованию Всероссийского дня молодежи.

Организатор фестиваля - центр «Молодежные инициативы» при поддержке отдела молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города.

В гала-концерте фестиваля примут участие молодые дзержинские авторы и исполнители бардовской песни, начинающие поэты. Также выступят уже известные дзержинские и нижегородские барды: Анна Копейкина, Александр Сафонов, Павел Милютин и другие.

В концерте прозвучат песни известных бардов Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума. Современная авторская песня будет представлена песнями группы «Сплин» и «ДДТ».

Начало фестиваля в 17.00.

26.06.2017