Книги - детям

В Дзержинске проходит сбор книг для детской библиотеки, организованный местным отделением партии «Единая Россия».

Цель акции «Подари книгу детям» - простая и добрая: подарить детям возможность прочесть еще одну хорошую книгу, а также вдохновить и организовать горожан на добрый поступок. Участником акции может стать любой горожанин или организация. Книга может быть новой или уже прочитанной, главное - в хорошем состоянии.

Поэтому если у вас есть уже ненужная вам художественная, развивающая, научно-познавательная литература для детей, которая "скучает" или просто пылится на полке, вы можете принести книги в местное отделение партии «Единая Россия» по адресу: пр. Ленина, 62, каб. 225, в будний день, с 12 до 15 часов.

Каждая подаренная книга обязательно найдет своего читателя. Ведь маленькие дзержинцы любят читать и знают, что бумажная книга никогда не утратит своей ценности, даже в век цифровых технологий и гаджетов.