ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Команда администрации Дзержинска примет участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти, органов местного самоуправления Нижегородской области

В пятницу, 3 марта, в Дзержинске в лесном массиве микрорайона «Западный-1» (лыжная база «Магнитная стрелка») команда администрации Дзержинскапримет участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады исполнительных и законодательных органов государственной власти, органов местного самоуправления Нижегородской области.

В этом году Спартакиада посвящена внедрению «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  под девизом «Будь спортивным – будь успешным!».

Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществляется исполкомом физкультурно-спортивного клуба «Исполин» при организационной поддержке Министерства спорта Нижегородской области, федераций по видам спорта Нижегородской области и департамента социальной политики и спорта администрации города Дзержинска.

В соревнованиях примут участие работники исполнительных органов государственной власти, администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

Программа соревнований Спартакиады включает в себя 12 видов спорта.

В пятницу состоится первый этап соревнований - лыжные гонки среди мужчин и женщин в четырех возрастных группах (до 30 лет, 31-40 лет, 41-50 лет, от 51 и старше) на дистанциях 2 км (женщины) и 3 км (мужчины). Стиль хода – «свободный». Начало стартов в 11.00.

В субботу, 4 марта, команда администрации Дзержинска станет участником второго этапа соревнований (рыболовный спорт), который пройдет в Чкаловске.

Спартакиада продлится до 10 ноября 2017 года.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

28.02.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение