Концерт преподавателей детской музыкальной школы № 3 пройдет в Дзержинске в преддверии Дня работника культуры

В пятницу, 23 марта, в 17.00 в концертном зале «Маэстро» Детской музыкальной школы №3 им. Н.К. Гусельникова (ул. Октябрьская, 43-а) состоится праздничный концерт «Великой лиры торжество» ко Дню работника культуры и ко дню рождения Николая Гусельникова.

Мероприятие откроют творческие коллективы учащихся школы с музыкальным поздравлением преподавателей с профессиональным праздником. Также в концерте примут участие преподаватели всех отделений Детской музыкальной школы №3. Прозвучат произведения русских и   зарубежных  композиторов, а также обработки народных мелодий.

В ходе мероприятия состоится торжественное награждение Почетными грамотами и Благодарственными письмами учреждения преподавателей и концертмейстеров школы за активную и плодотворную работу.

21.03.2018