Красноармейская в 2021 году станет шире

По итогам аукциона контракт на выполнение работ по расширению улицы Красноармейская в городе Дзержинске будет заключен между государственным казенным учреждением Нижегородской области "ГУАД" с ООО "Эйдос" (город Нижний Новгород). Общая сумма контракта составит 431, 410 млн. рублей.

Для города Дзержинска это одна из самых проблемных транспортных развязок. Жители неоднократно обращались в адрес главы города Дзержинска с просьбой принять меры по ее реконструкции. В первом квартале 2020 года в согласно графика производства работ начнутся работы, связанные с реконструкцией и расширением дорожного полотна.

Помимо расширения дорожного полотна ул. Красноармейской до четырех полос, в контракте заложено установка шумоизоляционных экранов для комфорта жителей, светофоров, переустройство кабельных линий и линий связи.