Директор дзержинского центра развития предпринимательства Екатерина Стрижова стала лауреатом регионального конкурса «Женщина – Лидер. XXI век»

Конкурс проводился в Нижегородской области уже в 15-й раз

На минувшей неделе в Нижегородской области были подведены итоги XV регионального конкурса «Женщина – Лидер. XXI век».

Заслуженные награды получили женщины-руководители предприятий из 35 районов области, которые внесли наиболее значительный вклад в развитие предпринимательства региона, в том числе и представительница Дзержинска.

Так, директор АНО «МФО Центр развития предпринимательства г.Дзержинска» Екатерина Стрижова была отмечена Почетной грамотой за III место в номинации «За динамичный старт» и дипломом участника конкурса «За эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в экономику региона».

администрации г. Дзержинска

03.04.2017